ГБУЗ ПК "ГКП г.Перми"

Участки

                                                          Зоны

                 врачебных участков для организации оказания

первичной медико-санитарной    помощи прикрепленному населению

 

                             Поликлиника ул. Малая Ямская, 10

Отделение первичной врачебной медико-санитарной помощи №1

 

№ участка/врач

Численность прикрепленного населения

Адреса (название улиц, номера домов)

1

Прокудина

Мария

Сергеевна

1701

 

Разгуляйская 1, 3, 20, 22

1-ая Разгуляйская   1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 

2-ая Разгуляйская   3, 5, 7, 9, 14, 15;

Достоевского  2, 2/3, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 11, 12;

Екатерининская    3, 5, 6, 8, 10, 12, 12-а, 14, 19, 21,  23, 23-а, 24, 28,29

Пермская  5-а, 8, 10;

Клименко  2/1, 4, 6, 8, 10, 20;

Ленина  2, 7-а, 9, 10;

Н. Островского 6, 8, 10, 22;

Парковая  2, 6, 7, 12;

Петропавловская   3, 4, 8-а

Суксунская   8, 9, 10

2

Баркарь

Людмила

Алексеена

1716

25 Октября   17, 22-а, 22-б

Екатерининская  38;

М.Горького  6, 10, 12, 21, 14-б (гостиница), 27

Пермская   30, 44, 46

Ленина  11, 12, 15

Монастырская   7

Н.Островского  1, 3, 9, 15, 15-а, 21

Петропавловская  11, 11-а, 12, 13, 13-а, 14, 17

Советская  1, 3, 4

3

 Баркарь Людмила Алексеена 

1763

Пермская  52, 56, 58, 66; 

25 Октября   22, 24, 26;

Екатерининская   48, 51, 52, 53, 60, 62-а, 64-а; 66

Луначарского 26, 26-а, 32, 34

Сибирская  18, 32-а (не жилые)

4

Прокудина

Мария

Сергеевна

1702

25 Октября   4, 5, 8;

Г. Звезда   8, 12-а, 14/33

М. Горького  5, 9;

Пермская    49, 51 , 53

Монастырская   27

Петропавловская   19, 19-а, 29, 30

Сибирская   1, 4-а, 5, 7-а

Советская   19, 20, 21, 22, 24-а, 25, 28, 30, 36, 40

5

Дементьев

Илья

Сергеевич

1719

Екатерининская  59, 61, 63, 88;

Г.Звезда    27, 29, 30;

Луначарского    51, 54;

Комсомольский проспект  30, 32

Пушкина  25

6

Пхакадзе

Ксения Михайловна

1735

Г.Звезда  31а;

Комсомольский проспект  31, 31-а, 33, 36, 40;

Луначарского  51-а, 65, 69

Пушкина   23, 27, 29, 31, 35, 37

7

Пхакадзе

Ксения

Михайловна

 

1715

Г. Звезда  7, 9;

Пермская  63, 63/1;

Комсомольский проспект   8, 10, 14, 16, 17, 24

Ленина  39, 41, 47, 49

Окулова   2;

Монастырская  41;

Петропавловская  37, 40, 46

Советская  39, 39а;

 8

Мезенцева

 Алевтина

 Николаевна

1728

Екатерининская   87, 96, 98,101,120, 120-а,122, 134,

Куйбышева   38, 39а

Луначарского  62, 62-б, 66, 70/72, 74-а, 74-б, 80, 95-а

Попова 55а, 57

9

Мезенцева Алевтина Николаевна

1791

Екатерининская   119;

Пермская   124, 126, 126-а, 128-а;

Луначарского 90

Попова   18,18-а, 25, 27

12

 Пухова

Светлана Александровна

 

1958

Луначарского 94, 96, 103, 105

Пушкина , 91,93, 95, 113,115

Баковый переулок   3, 5 (офисы)

13

Петухова

Маргарита Петровна  

1754

А.Матросова  86

Пушкина   103, 105, 107, 108, 108-а, 109, 110, 111-а, 114, 116,116-а, 116-б,116-в

Борчанинова. 12, 14, 15

Крылова   7, 9, 18, 20, 24, 26, 28, 30;

Подгорная    59, 61, 67, 69, 73

Узенький переулок, 4

Шоссе Космонавтов, 14

Эпроновская  8,13, 15, 17, 21

 

28 

Вотинова Марина Сергеевна

 

1781

ПГНИУ: факультеты

Юридический

Юридический колледж

Биологический

 Физический

ВШЭ

29

Брацун Ирина Николаевна

1789

ПГНИУ: факультеты

Географический

Экономический

Экономический колледж

СИЯиЛ

Филологический

30

Брацун Ирина Николаевна 

1775

ПГНИУ: факультеты

Геологический

Историко-политологический (ИПТ)

Механико-математический

Фолосовско-социологический (ФСФ)

Химический

Акад. школа инфор. технологий (КИТ)

ПГФА

31

Вотинова Марина Сергеевна

1775

ПНИПУ: факультеты

Горнонефтяной (ГНФ)

Автодорожный (АДФ)

Химико-технологический (ХТФ)

32

Егорихина Наталья Ивановна

1803

ПНИПУ: факультеты

Гуманитарный  (ГУФ)

Строительный (СТФ)

33

Егорихина Наталья Ивановна

1809

ПНИПУ  факультеты

Электротехнический (ЭТФ)

Дистац. образ. технологий  (ФДОТ)

Прикл. математики и механики (ФПММ)

34 Егорихина Наталья Ивановна 

1847

ПНИПУ: факультеты

Механико-технологический (МТФ)

Аэрокосмический (АКФ)

 

           

 Отделение первичной врачебной медико-санитарной помощи №3     

14

Осташова Ольга Николаевна 

2145

Ленинский район

25 Октября 27, 29

Луначарского 23, 33, 35

Пушкина 11, 13, 21

Сибирская  22, 33

15

Шаврина

Нина Аркадьевна 

1863

Свердловский район:

25 Октября   64, 66, 68, 70, 72,81

М.Горького  65, 67

Сибирская  48/2

16

Суевалов

Дмитрий

Вадимович 

1844

Свердловский район:

М. Горького  58

М. Ямская   2-а, 5-а

Н.Островского 40, 49/24, 51, 53, 55

Народовольческая   30

Революции  3-а, 7

Серединная   2, 3

17

Осташова Ольга Николаевна

1708

Свердловский район:

25 Октября  37, 40, 40-а, 45

Г.Звезда  33, 35

Комсомольский пр.  44

Краснова 15, 25,

Пушкина 9, 28, 50, 54, 66, 68

Сибирская  30, 32

18

Клоц

Леонид Пейсахович 

1794

Свердловский район:

25 Октября   38, 38а

М.Горького  49, 51, 60, 64, 64/1

Малышева   3

Революции   18, 21

19

Скурихина Ольга Леонидовна

1730

Свердловский район:

Народовольческая  3, 3-а, 4

Рабоче-крестьянская   2, 6, 12, 14-б, 21, 25

Революции  9-а

 

20

Мирончик

Светлана

Владимировна

1783

Свердловский район:

Н.Островского 70, 72

Рабоче-крестьянская   22, 24, 26, 28

Революции 12, 14, 16

Тимирязева 6

21

Шаврина

Нина Аркадьевна

1895

Свердловский район:

1-я Красноармейская   3, 5, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а

М. Горького  65-а, 72, 74, 75, 76, 77, 77-а, 84, 84-а,86

Н.Островского   63, 64, 64-а, 69

Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26

22

Егониша

Людмила

Федоровна

1884

Ленинский район, Свердловский район:

1-я Луначарская 4. 9-а, 9-б, 13, 15, 17, 21

Луначарского 15

Клименко 24, 24-а, 26

М.Горького 41

Н.Островского   27, 29, 30

Пушкина   1, 3, 7

Рабоче-крестьянская  17, 19

23

Скурихина Ольга Леонидовна

1768

Свердловский район:

Народовольческая 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46

Тихая   22

24

Егошина

Людмила Федоровна 

1882

Мотовилихинский район:

10 линия 27

Б.Гагарина 5, 6, 8, 9-а, 32, 70

Добролюбова 18

Дружбы 23

Восстания 4, 8

Гайдара 11, 13, 16, 18

Гашкова 5, 28, 45

Грибоедова 5

Звонарева 5, 39-а

Ивано Франко 40

Ким 55, 99, 113

Крупская 8, 15, 42

Лумумбы 3, 9, 13

Лесная 5

Лузенина 12

Макаренко 15, 26, 57, 58

Металлургов 10

Пушкарская 75, 98, 100

Подольская 35

Пономарева 6

Свободы 13, 15, 21

Старцева 13, 15

Степана Разина 35/5

Студенческая 11, 30

Техническая 1

Тургенева 6, 23, 35

Уинская  1, 3-а, 4, 5, 6, 7, 38

Уральская 45, 113

Хрустальная 12, 17

Целинная 3

Юрша 1, 6, 7, 25, 54, 56, 60, 100

Юбилейный, Южный, Революции, Фонтанная, Веселая, Народовольческая, Лесная, Металлистов

25

Клоц

Леонид Пейсахович 

2015

Дзержинский район, Свердловский район:

Екатерининская  четные после 190, нечетные после 164

Крисанова  нечетные

Луначарского  четные после 100, нечетные после 164

Монастырская  четные после 86, нечетные после 101

Пермская  четные после 160, нечетные после 163

Революции 3, 3/1, 3/2, ¾, 3/5, 3/6, 5, 5/1, 21-в

Советская  четные после 96, нечетные после 49

Ш. Космонавтов  четные с 38-108, нечетные  с 43-109

26

Мирончик

Светлана

Владимировна

1999

Индустриальный район, Свердловский район:

М-р Бахаревка

Г. Успенского

Г. Хасана

Елькина

Краснова

Крохолева

Камчатовская

Коминтерна 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Краснофлотская

Куйбышева  нечетная сторона

Липовая гора

Л. Шатрова 

Нейвинская

Норильская, Ординская,  Пихтовая

Революции 56-а, 58, 60, 62, 64, 66

Чкалова четные с 42 по 58

 

Поликлиника №2 ул. Матросова, 4

Врачи общей практики

10

Петухова

Ольга

Витальевна

1768

Екатерининская   166 (Борчанинова, 10), 166-а;

Борчанинова   4, 6, 8,

Пермская   160;

Попова   21,23

11

Мелехина  Ирина Вениаминовна

1776

Борчанинова   1, 3, 5, 7;

Пермская   161, 200;

Крисанова   16, 18-а, 18-б, 20-а;

Ленина  72, 72-а, 72-б, 74, 78, 80, 82-а

37

 Кучина

Ольга Сергеевна

1564

Екатерининская   133, 135, 141, 180, 184, 188, 190; 

Крисанова   24, 26-а, 26-б, 28

38
Маракулина Лариса Анатольевна 

1532

Окулова   6, 7;

Комсомольский проспект   3, 7, 11;

Куйбышева   1,7, 9

Монастырская   53-а, 53-б, 59 (Куйбышева 7)

Советская   62,63

Тополевый переулок   5, 6

39   

Мелехина

Ирина Вениаминовна 

 

1571

Окулова  11, 12, 18, 21, 22, 31, 33

Монастырская   чет. 40-70, 62, 71, 74, 75, 76, 87, 93;

Осинская   2-а, 6, 8, 12,13, 14

Свердловская    1

Советская    68, 75

40

Вавилова Ольга Ивановна

1633

Петропавловская   77, 79, 81, 83, 85;

Советская    94

41

Магазова Инвера Рамиловна

1625

Монастырская    101, 101-а, 101-б

Петропавловская    87, 89, 91, 93,

42

Мезенцева Светлана Владимировна

1699

Окулова    37, 38, 39, 38-а

Крисанова   6, 8, 10;

Ал. Матросова   4, 6

Монастырская    96

43

Смердева Ирина Сергеевна

1636

2-я Камская – 4, 4а.

2-я Набережная – нет жилых домов

2-я Дачная   1, 2 

3-я Набережная – нет жилых домов , 44а - гостиница

6а линия   2, 4, 6, 8

Борцов Революции  1 - 10, 11 - 20 , 21 - 30, 32, 33, 35 - 40, 42 - 50, 51 - 60, 55-а, 61, 62, 64 - 70, 71, 73 - 79, 79-а, 80, 81, 81-а,  82 - 90, 91, 92, 93, 95-100, 101, 102, 104 - 110, 111 - 120, 121, 122,  123, 124-а, 125 - 130, 132 - 140, 141 - 148, 150, 154 - 160, 161 - 166, 168, 170, 172 - 180, 181 - 185, 188, 189, 189/1, 189/2, 191, 191/2, 192, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 207-а, 209, 211, 213, 213-а, 215, 217, 217-а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257,  259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 303, 305, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339,  347, 349,, 353, 355, 357, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 405-а, 407;

Брикетная  3, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 19-а, 21, 22, 23, 27, 28, 33, 35, 36, 36-а, 36/1, 36/2, 37, 37-а, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 41-а, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58-а;

Болотная 1- 17, 20,21,22,23,25 - 37, 39

Гипсовая   нет жилых домов

Дачная    10-а, 1 (гостиница)

Конечная    1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 10

Лабинская   1, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 21-а, 21-б, 22, 23    

Ломоносова   1, 1/2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28-32, 33, 34, 36,  37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 86, 87, 88, 92;

МСП 1/3 -  домов жилых нет

Односторонняя   1, 2, 2-а, 3-10, 11, 12, 13, 13-а, 15, 17;

Рыбацкая   1 - 10, 11-20, 21, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31,

Сборная  1, 2, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 - 39

Средняя  1, 2, 2а, 3 - 9, 11, 12, 13,14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

26, 27, 28, 30, 35, 37, 41

Блочная   1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Торфяная     8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12/1, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35-а, 36, 37, 38, 38-б, 38/1, 39, 40, 40-б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 55, 58, 60 - 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91 - 99, 103 - 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121 - 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 140, 152

 Офис врача общей практики  (ул. Ак.Королева,12)

44

Шардакова Валентина Николаевна

1508

Академика  Королева  4, 4-а, 6, 8, 12;

Профессора  Дедюкина   24, 28;

45

Ярмонова Людмила Николаевна

1557

Академика  Королева  14

Профессора  Дедюкина  6, 7, 8, 20, 22, 26;

 


Контакты

Записаться можно по телефонам центра записи:

 т. 263-11- 36 или 8-800- 3000-300

 звонок бесплатный  (07:30 – 18:30)

 


 

г. Пермь, ул. М. Горького, д. 15. Телефон (342) 212-47-29

 


 



 

Лицензии

Карта проезда:

Посмотреть на карте Перми

Поиск по сайту