Участки

Зоны врачебных участков для организации оказания первичной медико-санитарной помощи прикрепленному населению


Поликлиника №1 ул. М. Ямская, 10
Терапевтическое отделение №1

№ участка/врач

Адреса (название улиц, номера домов)

1

Немтинова
Олеся
Валерьевна

Разгуляйская 20, 22

1-ая Разгуляйская  1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

2-ая Разгуляйская  3, 5, 7, 9,11, 14, 15, 17, 21, 23;

Екатерининская 3, 12, 14, 21, 24, 28, 29

Достоевского (2-ая Луначарская) 2, 6, 7, 11, 12

Пермская  8, 10, 1а,1б,3,4,5,

Клименко 2/1, 4, 6, 8, 10, 20;

Ленина 1а, 1б, 3,7-а, 9, 10;

Н. Островского 6, 8, 10, 22

Парковая 2, 6, 7, 12;

Петропавловская 3, 4, 8-а

Суксунская 8, 9, 10

2
Евсина
Яна
Александровна

25 Октября 17, 22-а, 22-б

Екатерининская 38;

М. Горького 6, 21, 14-б, 27

Пермская 30, 44, 46

Ленина 11, 15

Н. Островского 1, 3, 9, 15, 15-а, 21

Петропавловская 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 14, 17

Советская 1, 3

3
Евсина
Яна
Александровна

Пермская 17, 52, 56, 58, 66;

25 Октября 22, 24, 26;

Пушкина 13

Екатерининская 48, 51, 52, 53, 60, 62-а, 64-а; 66

Луначарского 26, 26-а, 32, 32А, 34

Сибирская 18, 32-а

4

Немтинова
Олеся
Валерьевна

25 Октября 4, 5, 8;

Г. Звезда 8, 12-а, 14/33

М. Горького 5, 9;

Пермская 49, 51 , 53

Монастырская 27

Петропавловская 19, 19-а, 29, 30

Сибирская 1, 4-а, 5, 7-а

Советская 19, 20, 21, 22, 24-а, 25, 28, 30, 36, 40

5

Буйкевич
Наталия
Алексеевна

Екатерининская 59, 61, 63, 88;
Г.Звезда 27, 29, 30;
Луначарского 51, 54;
Комсомольский проспект 30, 32
Пушкина 25

6

Пхакадзе
Ксения
Михайловна

Г.Звезда 31б;
Комсомольский проспект 30, 31-а, 33, 36, 38, 40;
Луначарского 51-а, 65, 69
Пушкина 23, 27, 29, 31, 35, 37

7

Пхакадзе
Ксения
Михайловна

  Г. Звезда 7, 9;

  Пермская 63, 63/1;

  Комсомольский проспект 8, 10, 14, 16, 17, 24

  Ленина 39, 41, 47, 49

  Окулова 2;

  Монастырская 41;

  Петропавловская 37, 40, 46

  Советская 39, 39а;

8
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 87, 96, 98,101,120, 120-а,122, 134,

Куйбышева 38, 39а

Луначарского 62-б, 66, 70/72, 74-а, 74-б, 80, 95-а

Попова 55а, 57

9
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 119;

Пермская 124, 126, 126-а, 128-а;

Луначарского 90

Попова 18,18-а, 25, 27

12
Пухова
Светлана
Александровна

  Луначарского 94, 96, 99, 103, 105

  Пушкина 91,93, 95, 113,115

13
Пухова
Светлана
Александровна

А.Матросова 86
Пушкина 108, 108-а, 109, 110, 111-а, 114, 116,116-а, 116-б,116-в
Борчанинова 12, 14, 15 ,50
Крылова 7, 9, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
Подгорная 59, 61, 67, 69, 73
Узенький переулок 4
Шоссе Космонавтов 14
Эпроновская 21

28, 30, 31
Вотинова
Марина
Сергеевна

9 Мая 11,13,15
Мира 28

Белинского 59,61
Петропавловская 115,117,121

29, 33, 34
 Егорихина
 Наталья
 Ивановна

   Дедюкина 22, 24,18

   Букирева 16

 

Терапевтическое отделение №2

№ участка/врач

(название улиц, номера домов)

14

Климов
Денис
Владимирович

Ленинский район
25 Октября 27, 29
Луначарского 23, 33, 35
Пушкина 11, 21
Сибирская 22, 33

15
Шерстобитова
Елена
Петровна

Свердловский район:
25 Октября 64, 66, 68, 70, 72, 77, 81
М.Горького 65, 67
Сибирская 48/2

16

Басова
Ксения
Николаевна

Свердловский район:

М. Горького 58

М. Ямская 2-а, 5-а

Н. Островского 40, 49/24, 51, 53, 55

Народовольческая 30

Пушкина 6

Революции 3, 3-а, 5, 5/1, 7

Серединная 2, 3

17
Герасимова
Ольга
Юрьевна

Свердловский район:

25 Октября 37, 40, 40-а, 45

М. Горького 45

Г. Звезда 33, 35

Комсомольский пр.  44

Краснова 15, 16, 24, 25, 26

Пушкина 9, 28, 30, 50, 54, 66, 68, 72

Сибирская 30, 32

18
Турцев
Максим
Сергеевич

Свердловский район:

25 Октября 38, 38а

М. Горького 49, 51, 60, 64, 64/1

Малышева 3

Революции 18, 21, 21а, 21б, 21в

19

Шерстобитова
Елена
Петровна

Свердловский район:
Народовольческая 3, 3-а, 4
Рабоче-крестьянская 2, 6, 12, 14-б, 21, 25
Революции 9-а, 22, 24

20

Бабушкина
Елена
Разифовна

Свердловский район:
Н.Островского 70
Рабоче-крестьянская 22, 24, 26, 28
Революции 12, 14, 16
Тимирязева 6

21
Крючкова
Дарья
Николаевна

  Свердловский район:
  1-я Красноармейская  3, 5, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а
  М. Горького  65-а, 72, 74, 75, 76, 77, 77-а, 84, 84-а,86
  Н. Островского   63, 64, 64-а, 69
  Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26

22

Климов
Денис Владимирович

  Ленинский район, Свердловский район:

  Луначарского 4, 15, 21

  Клименко 24, 24-а, 26

  М. Горького 41

  Н. Островского 27, 29, 30

  Пушкина 1, 3, 7

  Рабоче-крестьянская 17, 19

23

Басова
Ксения
Николаевна

Свердловский район:

Народовольческая 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46

Тихая 22

Поликлиника №2 ул. А. Матросова, 4
Врачи общей практики

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)

10

Субботина
Ольга
Павловна

Екатерининская 166 (Борчанинова, 10), 166-а;
Борчанинова 4, 6, 8,
Пермская 160;
Попова 21,23
Ленина 72, 72-а, 72-б

11
Озерных
Елизавета Сергеевна

Борчанинова 1, 3, 5, 7;
Пермская 161, 200;
Крисанова 16, 18-а, 18-б, 20-а;
Ленина 74, 78, 80, 82-а

37

Озерных
Елизавета Сергеевна

Екатерининская 133, 135, 141, 180, 184, 188, 190;
Крисанова 24, 26-а, 26-б, 28

38
Ганьжин
Денис
Анатольевич

Окулова 6, 7;
Комсомольский проспект 3, 7, 11;
Куйбышева 1,7, 9
Монастырская 53-а, 53-б, 59 (Куйбышева 7)
Советская 62,63
Тополевый переулок 5, 6

39
Башкирцева
Ольга
Анатольевна

Окулова 11, 12, 18, 21, 22, 24, 29, 31, 33
Монастырская чет. 40-70, 71, 74, 75, 76, 87, 93;
Осинская 2-а, 6, 8, 12,13, 14
Свердловская 1
Советская 68, 75

40
Маракулина
Лариса
Анатольевна

Петропавловская 77, 79, 81, 83, 85;
Советская 94

41

Башкирцева
Ольга
Анатольевна

Монастырская 101, 101-а, 101-б
Петропавловская 87, 89, 91, 93

42

Маракулина

Лариса Анатольевна

Окулова 29, 37, 38, 39, 38-а
Крисанова 6, 8, 10;
Ал. Матросова 4, 6
Монастырская 96

43
Токарева
Илана
Петровна

2-я Камская – 4, 4а.
2-я Набережная
2-я Дачная 1, 2
3-я Набережная, 44а 
6-а линия 2, 4, 6, 8
Борцов Революции 1 - 10, 11 - 20 , 21 - 30, 32, 33, 35 - 40, 42 - 50, 51 - 60, 55-а, 61, 62, 64 - 70, 71, 73 - 79, 79-а, 80, 81, 81-а, 82 - 90, 91, 92, 93, 95-100, 101, 102, 104 - 110, 111 - 120, 121, 122, 123, 124-а, 125 - 130, 132 - 140, 141 - 148, 150, 154 - 160, 161 - 166, 168, 170, 172 - 180, 181 - 185, 188, 189, 189/1, 189/2, 191, 191/2, 192, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 207-а, 209, 211, 213, 213-а, 215, 217, 217-а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 303, 305, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339, 347, 349,, 353, 355, 357, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 405-а, 407;

Брикетная 3, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 19-а, 21, 22, 23, 27, 28, 33, 35, 36, 36-а, 36/1, 36/2, 37, 37-а, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 41-а, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58-а; Болотная 1- 17, 20,21,22,23,25 - 37, 39
Гипсовая
Дачная 10-а, 1
Конечная 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 10
Лабинская 1, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 21-а, 21-б, 22, 23
Ломоносова 1, 1/2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28-32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 86, 87, 88, 92; МСП 1/3
Односторонняя 1, 2, 2-а, 3-10, 11, 12, 13, 13-а, 15, 17;
Рыбацкая 1 - 10, 11-20, 21, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31
Сборная 1, 2, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 - 39
Средняя 1, 2, 2а, 3 - 9, 11, 12, 13,14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 35, 37, 41
Блочная 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Торфяная 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12/1, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35-а, 36, 37, 38, 38-б, 38/1, 39, 40, 40-б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 55, 58, 60 - 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91 - 99, 103 - 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121 - 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 140, 152

Офис врача общей практики  (ул. А. Королева,12)

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)
44
Шардакова
Валентина
Николаевна

  Академика Королева 4, 4-а, 6, 8, 12;
  Профессора Дедюкина 24, 28

  Профессора Поздеева 18, 18а,18б, 20, 20а-г, 22, 22а-г, 24, 24а-г

45
Шардакова
Валентина
Николаевна

Академика Королева 14
Профессора Дедюкина 6, 7, 8, 20, 22, 26