Участки

Зоны врачебных участков для организации оказания первичной медико-санитарной помощи прикрепленному населению


Поликлиника №1 ул. М. Ямская, 10

Терапевтическое отделение №1

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)
1
Прокудина
Мария
Сергеевна

Разгуляйская 1, 3, 20, 22
1-ая Разгуляйская 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
2-ая Разгуляйская 3, 5, 7, 9, 14, 15;
Екатерининская 3, 5, 6, 8, 10, 12, 12-а, 14, 19, 21, 23-а, 24, 28,29
2 Луначарская 2,3,3а,5,6,7,11,12
Пермская 8, 10; 1а,1б,3,4,5,
Клименко 2/1, 4, 6, 8, 10, 20;
Ленина 2, 7-а, 9, 10;
Н. Островского 6, 8, 10, 22
Парковая 2, 6, 7, 12;
Петропавловская 3, 4, 8-а
Суксунская 8, 9, 10

2
Евсина
Яна
Александровна

25 Октября 17, 22-а, 22-б
Екатерининская 38;
М.Горького 6, 10, 12, 21, 14-б, 27
Пермская 30, 44, 46
Ленина 11, 12, 15
Монастырская 7
Н.Островского 1, 3, 9, 15, 15-а, 21
Петропавловская 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 14, 17
Советская 1, 3, 4

3
Евсина
Яна
Александровна

Пермская 52, 56, 58, 66;
25 Октября 22, 24, 26;
Екатерининская 48, 51, 52, 53, 60, 62-а, 64-а; 66
Луначарского 26, 26-а, 32, 34
Сибирская 18, 32-а

4
Прокудина
Мария
Сергеевна

25 Октября 4, 5, 8;
Г. Звезда 8, 12-а, 14/33
М. Горького 5, 9;
Пермская 49, 51 , 53
Монастырская 27
Петропавловская 19, 19-а, 29, 30
Сибирская 1, 4-а, 5, 7-а
Советская 19, 20, 21, 22, 24-а, 25, 28, 30, 36, 40

5
Турцев

Максим

Сергеевич

Екатерининская 59, 61, 63, 88;
Г.Звезда 27, 29, 30;
Луначарского 51, 54;
Комсомольский проспект 30, 32
Пушкина 25

6
Пхакадзе
Ксения
Михайловна

Г.Звезда 31б;
Комсомольский проспект 30, 31-а, 33, 36, 38, 40;
Луначарского 51-а, 65, 69
Пушкина 23, 27, 29, 31, 35, 37

7
Пхакадзе
Ксения
Михайловна

Г. Звезда 7, 9;
Пермская 63, 63/1;
Комсомольский проспект 8, 10, 14, 16, 17, 24
Ленина 39, 41, 47, 49
Окулова 2;
Монастырская 41;
Петропавловская 37, 40, 46
Советская 39, 39а;

8
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 87, 96, 98,101,120, 120-а,122, 134,
Куйбышева 38, 39а
Луначарского 62-б, 66, 70/72, 74-а, 74-б, 80, 95-а
Попова 55а, 57

9
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 119;
Пермская 124, 126, 126-а, 128-а;
Луначарского 90
Попова 18,18-а, 25, 27

12
Пухова
Светлана
Александровна

Луначарского 94, 96, 103, 105
Пушкина , 91,93, 95, 113,115
Баковый переулок 3, 5

13
Пухова
Светлана
Александровна

А.Матросова 86
Пушкина 103, 105, 107, 108, 108-а, 109, 110, 111-а, 114, 116,116-а, 116-б,116-в
Борчанинова. 12, 14, 15 ,50
Крылова 7, 9, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
Подгорная 59, 61, 67, 69, 73
Узенький переулок, 4
Шоссе Космонавтов, 14
Эпроновская 8,13, 15, 17, 21

28, 29
Брацун
Ирина
Николаевна

Петропавловская 115,117,121
Букирева 16

30, 31, 32
Вотинова
Марина
Сергеевна

9 Мая 11,13,15
Мира 28

Белинского 59,61

 33, 34
 Егорихина
 Наталья
 Ивановна

Дедюкина 22,24,18 (8 корпусов)

Терапевтическое отделение №2

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)
14
Семенченко
Юлия
Николаевна

Ленинский район
25 Октября 27, 29
Луначарского 23, 33, 35
Пушкина 11, 13, 21
Сибирская 22, 33

15
Шаврина
Нина
Аркадьевна

Свердловский район:
25 Октября 64, 66, 68, 70, 72, 77, 81
М.Горького 65, 67
Сибирская 48/2

16
Коркодинов
Александр
Алексеевич

Свердловский район:
М. Горького 58
М. Ямская 2-а, 5-а
Н.Островского 40, 49/24, 51, 53, 55
Народовольческая 30
Революции 3-а, 7
Серединная 2, 3

17
Семенченко
Юлия
Николаевна

Свердловский район:
25 Октября 37, 40, 40-а, 45
Г.Звезда 33, 35
Комсомольский пр. 44
Краснова 15, 25,
Пушкина 9, 28, 50, 54, 66, 68, 72
Сибирская 30, 32

18
Клоц
Леонид
Пейсахович

Свердловский район:
25 Октября 38, 38а
М.Горького 49, 51, 60, 64, 64/1
Малышева 3
Революции 18, 21

19

Шеина
Айгуль
Арзыбековна

Свердловский район:
Народовольческая 3, 3-а, 4
Рабоче-крестьянская 2, 6, 12, 14-б, 21, 25
Революции 9-а

20
Клоц

Леонид

Пейсахович

Свердловский район:
Н.Островского 70, 72
Рабоче-крестьянская 22, 24, 26, 28
Революции 12, 14, 16
Тимирязева 6

21
Шаврина
Нина
Аркадьевна

Свердловский район:
1-я Красноармейская 3, 5, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а
М. Горького 65-а, 72, 74, 75, 76, 77, 77-а, 84, 84-а,86
Н.Островского 63, 64, 64-а, 69
Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26

22
Логинова
Кристина
Анатольевна

Ленинский район, Свердловский район:
1-я Луначарская 4. 9-а, 9-б, 13, 15, 17, 21
Луначарского 15
Клименко 24, 24-а, 26
М.Горького 41
Н.Островского 27, 29, 30
Пушкина 1, 3,6, 7
Рабоче-крестьянская 17, 19

23
Коркодинов
Александр
Алексеевич

Свердловский район:
Народовольческая 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46
Тихая 22

24
Логинова
Кристина
Анатольевна

Мотовилихинский район:
10 линия 27
Б.Гагарина 5, 6, 8, 9-а, 32, 70
Добролюбова 18
Дружбы 23
Восстания 4, 8
Гайдара 11, 13, 16, 18
Гашкова 5, 28, 45
Грибоедова 5
Звонарева 5, 39-а
Ивано Франко 40
Ким 55, 99, 113
Крупская 8, 15, 42
Лумумбы 3, 9, 13
Лесная 5
Лузенина 12
Макаренко 15, 26, 57, 58
Металлургов 10
Пушкарская 75, 98, 100
Подольская 35
Пономарева 6
Революции 24
Свободы 13, 15, 21
Старцева 13, 15
Степана Разина 35/5
Студенческая 11, 30
Техническая 1
Тургенева 6, 23, 35
Уинская 1, 3-а, 4, 5, 6, 7, 38
Уральская 45, 113
Хрустальная 12, 17
Целинная 3
Юрша 1, 6, 7, 25, 54, 56, 60, 100
Юбилейный, Южный, Революции, Фонтанная, Веселая, Народовольческая, Лесная, Металлистов

25
Клоц
Леонид
Пейсахович

Дзержинский район, Свердловский район:
Екатерининская четные после 190, нечетные после 164
Крисанова нечетные
Луначарского четные после 100, нечетные после 164
Монастырская четные после 86, нечетные после 101
Пермская четные после 160, нечетные после 163
Революции 3, 5, 5/1, 21-в
Советская четные после 96, нечетные после 49
Ш. Космонавтов четные с 38-108, нечетные с 43-109

26
Шеина

Айгуль

Арзыбековна

Индустриальный район, Свердловский район:
М-р Бахаревка
Г. Успенского
Г. Хасана
Елькина
Краснова
Крохолева
Камчатовская
Коминтерна 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Краснофлотская
Куйбышева нечетная сторона
Липовая гора
Л. Шатрова
Нейвинская
Норильская, Ординская, Пихтовая
Революции 56-а, 58, 60, 62, 64, 66
Чкалова четные с 42 по 58

Поликлиника №2 ул. А. Матросова, 4

Врачи общей практики

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)

10
Смердева

Ирина

Сергеевна

Екатерининская 166 (Борчанинова, 10), 166-а;
Борчанинова 4, 6, 8,
Пермская 160;
Попова 21,23
Ленина 72, 72-а, 72-б

11
Ярмонова
Людмила
Николаевна

Борчанинова 1, 3, 5, 7;
Пермская 161, 200;
Крисанова 16, 18-а, 18-б, 20-а;
Ленина 74, 78, 80, 82-а

37
Жаков
Артем
Сергеевич

Екатерининская 133, 135, 141, 180, 184, 188, 190;
Крисанова 24, 26-а, 26-б, 28

38
Мелехина
Ирина
Вениаминовна

Окулова 6, 7;
Комсомольский проспект 3, 7, 11;
Куйбышева 1,7, 9
Монастырская 53-а, 53-б, 59 (Куйбышева 7)
Советская 62,63
Тополевый переулок 5, 6

39
Мелехина
Ирина
Вениаминовна

Окулова 11, 12, 18, 21, 22, 31, 33
Монастырская чет. 40-70, 62, 71, 74, 75, 76, 87, 93;
Осинская 2-а, 6, 8, 12,13, 14
Свердловская 1
Советская 68, 75

40
Маракулина
Лариса
Анатольевна

Петропавловская 77, 79, 81, 83, 85;
Советская 94

41
Смердева

Ирина

Сергеевна

Монастырская 101, 101-а, 101-б
Петропавловская 87, 89, 91, 93

42
Маракулина
Лариса
Анатольевна

Окулова 37, 38, 39, 38-а
Крисанова 6, 8, 10;
Ал. Матросова 4, 6
Монастырская 96

43
Ярмонова
Людмила
Николаевна

2-я Камская – 4, 4а.
2-я Набережная
2-я Дачная 1, 2
3-я Набережная, 44а 
6а линия 2, 4, 6, 8
Борцов Революции 1 - 10, 11 - 20 , 21 - 30, 32, 33, 35 - 40, 42 - 50, 51 - 60, 55-а, 61, 62, 64 - 70, 71, 73 - 79, 79-а, 80, 81, 81-а, 82 - 90, 91, 92, 93, 95-100, 101, 102, 104 - 110, 111 - 120, 121, 122, 123, 124-а, 125 - 130, 132 - 140, 141 - 148, 150, 154 - 160, 161 - 166, 168, 170, 172 - 180, 181 - 185, 188, 189, 189/1, 189/2, 191, 191/2, 192, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 207-а, 209, 211, 213, 213-а, 215, 217, 217-а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 303, 305, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339, 347, 349,, 353, 355, 357, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 405-а, 407;

Брикетная 3, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 19-а, 21, 22, 23, 27, 28, 33, 35, 36, 36-а, 36/1, 36/2, 37, 37-а, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 41-а, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58-а; Болотная 1- 17, 20,21,22,23,25 - 37, 39
Гипсовая
Дачная 10-а, 1
Конечная 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 10
Лабинская 1, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 21-а, 21-б, 22, 23
Ломоносова 1, 1/2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28-32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 86, 87, 88, 92; МСП 1/3
Односторонняя 1, 2, 2-а, 3-10, 11, 12, 13, 13-а, 15, 17;
Рыбацкая 1 - 10, 11-20, 21, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31
Сборная 1, 2, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 - 39
Средняя 1, 2, 2а, 3 - 9, 11, 12, 13,14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 35, 37, 41
Блочная 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Торфяная 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12/1, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35-а, 36, 37, 38, 38-б, 38/1, 39, 40, 40-б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 55, 58, 60 - 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91 - 99, 103 - 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121 - 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 140, 152

Офис врача общей практики  (ул. А. Королева,12)

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)
44
Шардакова
Валентина
Николаевна

Академика Королева 4, 4-а, 6, 8, 12;
Профессора Дедюкина 24, 28

45
Шардакова
Валентина
Николаевна

Академика Королева 14
Профессора Дедюкина 6, 7, 8, 20, 22, 26