«GGroup» поблагодарили за вакцинацию

12.11.2021

Сегодня коллектив «GGroup — Управление активами» выразил благодарность Городской клинической поликлинике г. Перми за оказанную помощь в организации и проведении вакцинации сотрудников.

В ГБУЗ ПК «ГКП г. Перми» вакцинировано порядка 40 сотрудников «GGroup», что составляет 96% от всего коллектива. Часть сотрудников компании уже начали проходить этап ревакцинации. Мы благодарим коллектив «GGroup» за ответственное отношение к своему здоровью и ценный вклад в борьбу с COVID-19.

Важно отметить, что также в нашей поликлинике с февраля функционируют прививочные мобильные бригады. Они регулярно выезжают на предприятия, чтобы организованно вакцинировать большие коллективы. На сегодняшний день на выездах первым компонентом привито 15 750 человек, вторым – 13 573 человек.

Напоминаем, что вы можете организовать прохождение вакцинации своих сотрудников централизованно в поликлинике, либо направить заявку на выезд прививочной бригады непосредственно на предприятие (при соответствии помещений санитарно-эпидемиологическим требованиям).

Для вакцинации сотрудников от COVID-19 необходимо составить список желающих, который должен содержать:
1. ФИО;
2. Дата рождения.

Свою заявку вы можете отправить на почту permgkp1@mail.ru. В письме нужно указать желаемую дату вакцинации и контактный номер телефона ответственного лица.

Назад