Участки

Зоны врачебных участков для организации оказания первичной медико-санитарной помощи прикрепленному населению


Поликлиника №1 ул. М. Ямская, 10
Терапевтическое отделение №1

№ участка/врач

Адреса (название улиц, номера домов)

1

Голуб
Дарья Александровна

Разгуляйская 20, 22

1-ая Разгуляйская  1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

2-ая Разгуляйская  3, 5, 7, 9,11, 14, 15, 17, 21, 23;

Екатерининская 3, 12, 14, 21, 24, 28, 29

Достоевского (2-ая Луначарская) 2, 6, 7, 11, 12

Пермская  8, 10, 1а,1б,3,4,5,

Клименко 2/1, 4, 6, 8, 10, 20;

Ленина 1а, 1б, 3,7-а, 9, 10;

Н. Островского 6, 8, 10, 22

Парковая 2, 6, 7, 12;

Петропавловская 3, 4, 8-а

Суксунская 8, 9, 10

2
Шарифулина
Анна
Сергеевна

25 Октября 17, 22-а, 22-б

Екатерининская 38;

М. Горького 6, 21, 14-б, 27

Пермская 30, 44, 46

Ленина 11, 15

Н. Островского 1, 3, 9, 15, 15-а, 21

Петропавловская 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 14, 17

Советская 1, 3

3
Шарифулина
Анна
Сергеевна

Пермская 17, 52, 56, 58, 66;

25 Октября 22, 24, 26;

Пушкина 13

Екатерининская 48, 51, 52, 53, 60, 62-а, 64-а; 66

Луначарского 26, 26-а, 32, 32А, 34

Сибирская 18, 32-а

4

Голуб
Дарья Александровна

25 Октября 4, 5, 8;

Г. Звезда 8, 12-а, 14/33

М. Горького 5, 9;

Пермская 49, 51 , 53

Монастырская 27

Петропавловская 19, 19-а, 29, 30

Сибирская 1, 4-а, 5, 7-а

Советская 19, 20, 21, 22, 24-а, 25, 28, 30, 36, 40

5

Пермякова
Светлана
Валентиновна

 

Екатерининская 59, 61, 63, 88;
Г.Звезда 27, 29, 30;
Луначарского 51, 54;
Комсомольский проспект 30, 32
Пушкина 25

6

Шарифулина
Анна
Сергеевна

Г.Звезда 31б;
Комсомольский проспект 30, 31-а, 33, 36, 38, 40;
Луначарского 51-а, 65, 69
Пушкина 23, 27, 29, 31, 35, 37

7

Голуб
Дарья Александровна

  Г. Звезда 7, 9;

  Пермская 63, 63/1;

  Комсомольский проспект 8, 10, 14, 16, 17, 24

  Ленина 39, 41, 47, 49

  Окулова 2;

  Монастырская 41;

  Петропавловская 37, 40, 46

  Советская 39, 39а;

8
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 87, 96, 98,101,120, 120-а,122, 134,

Куйбышева 38, 39а

Луначарского 62-б, 66, 70/72, 74-а, 74-б, 80, 95-а

Попова 55а, 57

9
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 119;

Пермская 124, 126, 126-а, 128-а;

Луначарского 90

Попова 18,18-а, 25, 27

12
Пухова
Светлана
Александровна

  Луначарского 94, 96, 99, 103, 105

  Пушкина 91,93, 95, 113,115

13
Пухова
Светлана
Александровна

А.Матросова 86
Пушкина 108, 108-а, 109, 110, 111-а, 114, 116,116-а, 116-б,116-в
Борчанинова 12, 14, 15 ,50
Крылова 7, 9, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
Подгорная 59, 61, 67, 69, 73
Узенький переулок 4
Шоссе Космонавтов 14
Эпроновская 21

29, 33, 34
Егорихина
Наталья
 Ивановна

Дедюкина 22, 24,18
Букирева 16

28, 30, 31
Вотинова
Марина
Сергеевна

9 Мая 11,13,15
Мира 28

Белинского 59,61
Петропавловская 115,117,121

 

Терапевтическое отделение №2

№ участка/врач

(название улиц, номера домов)

14

Климов
Денис
Владимирович

   25 Октября 27, 29

Луначарского 23, 33, 35

Пушкина 11, 21

Сибирская  22, 33

15
Шерстобитова
Елена
Петровна

25 Октября   64, 66, 68, 70, 72, 77, 81

М. Горького  65, 67

Сибирская  48/2

16

Шерстобитова
Елена
Петровна

М. Горького  58

М. Ямская   2-а, 5-а

Н. Островского 40, 49/24, 51, 52, 53, 55

Народовольческая   30

Серединная   2, 3

17
Герасимова
Ольга
Юрьевна

25 Октября  37, 40, 40-а, 45

М. Горького 45

Г. Звезда  33, 35

Комсомольский пр.  44

Краснова 15, 16, 24,25, 26

Пушкина 9, 28, 30, 50, 54, 66, 68, 72

Сибирская  30, 32

18
Бабушкина
Елена
Разифовна

25 Октября   38, 38а

М. Горького  49, 51, 60, 64, 64/1

Малышева   3

Революции   18, 21, 21а, 21б, 21в

19

Шерстобитова
Елена
Петровна

Народовольческая  3, 3-а, 4

Рабоче-крестьянская   2, 6, 12, 14-б, 21, 25

Революции  9-а, 22, 24

20

Бузмакова
Евгения
Александровна

Н. Островского 70

Рабоче-крестьянская   22, 24, 26, 28

Революции 12, 14, 16

Тимирязева 6

21
Бузмакова
Евгения
Александровна

  1-я Красноармейская   3, 5, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а
  М. Горького  65-а, 72, 74, 75, 76, 77, 77-а, 84, 84-а,86

  Н. Островского   63, 64, 64-а, 69

  Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26

22

Бузмакова
Евгения
Александровна

  Луначарского 4, 15, 21
  Клименко 24, 24-а, 26
  М. Горького 41
  Н. Островского   27, 29, 30
  Пушкина 1, 3, 6, 7
  Рабоче-крестьянская  17, 19

23

Постных
Алексей
Сергеевич

Народовольческая 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46

Тихая   22
Революции  3, 3-а, 5, 5/1, 7

Поликлиника №2 ул. А. Матросова, 4
Врачи общей практики

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)

10

Мотриченко
Дарья
Андреевна

Екатерининская 166 (Борчанинова, 10), 166-а;
Борчанинова 4, 6, 8,
Пермская 160;
Попова 21,23
Ленина 72, 72-а, 72-б

11
Озерных
Елизавета Сергеевна

Борчанинова 1, 3, 5, 7;
Пермская 161, 200;
Крисанова 16, 18-а, 18-б, 20-а;
Ленина 74, 78, 80, 82-а

37

Озерных
Елизавета Сергеевна

Екатерининская 133, 135, 141, 180, 184, 188, 190;
Крисанова 24, 26-а, 26-б, 28

38
Махнёва
Алёна
Витальевна

Окулова 6, 7;
Комсомольский проспект 3, 7, 11;
Куйбышева 1,7, 9
Монастырская 53-а, 53-б, 59 (Куйбышева 7)
Советская 62,63
Тополевый переулок 5, 6

39

Семукова
Александра
Андреевна

Окулова 11, 12, 18, 21, 22, 24, 29, 31, 33
Монастырская чет. 40-70, 71, 74, 75, 76, 87, 93;
Осинская 2-а, 6, 8, 12,13, 14
Свердловская 1
Советская 68, 75

40
Магазова
Инвера
Рамиловна

Петропавловская 77, 79, 81, 83, 85;
Советская 94

41

Максимов
Егор
Юрьевич

Монастырская 101, 101-а, 101-б
Петропавловская 87, 89, 91, 93

42

Магазова
Инвера
Рамиловна

Окулова 29, 37, 38, 39, 38-а
Крисанова 6, 8, 10;
Ал. Матросова 4, 6
Монастырская 96

43
Максимов
Егор
Юрьевич

2-я Камская – 4, 4а.
2-я Набережная
2-я Дачная 1, 2
3-я Набережная, 44а 
6-а линия 2, 4, 6, 8
Борцов Революции 1 - 10, 11 - 20 , 21 - 30, 32, 33, 35 - 40, 42 - 50, 51 - 60, 55-а, 61, 62, 64 - 70, 71, 73 - 79, 79-а, 80, 81, 81-а, 82 - 90, 91, 92, 93, 95-100, 101, 102, 104 - 110, 111 - 120, 121, 122, 123, 124-а, 125 - 130, 132 - 140, 141 - 148, 150, 154 - 160, 161 - 166, 168, 170, 172 - 180, 181 - 185, 188, 189, 189/1, 189/2, 191, 191/2, 192, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 207-а, 209, 211, 213, 213-а, 215, 217, 217-а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 303, 305, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339, 347, 349,, 353, 355, 357, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 405-а, 407;

Брикетная 3, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 19-а, 21, 22, 23, 27, 28, 33, 35, 36, 36-а, 36/1, 36/2, 37, 37-а, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 41-а, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58-а; Болотная 1- 17, 20,21,22,23,25 - 37, 39
Гипсовая
Дачная 10-а, 1
Конечная 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 10
Лабинская 1, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 21-а, 21-б, 22, 23
Ломоносова 1, 1/2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28-32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 86, 87, 88, 92; МСП 1/3
Односторонняя 1, 2, 2-а, 3-10, 11, 12, 13, 13-а, 15, 17;
Рыбацкая 1 - 10, 11-20, 21, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31
Сборная 1, 2, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 - 39
Средняя 1, 2, 2а, 3 - 9, 11, 12, 13,14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 35, 37, 41
Блочная 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Торфяная 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12/1, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35-а, 36, 37, 38, 38-б, 38/1, 39, 40, 40-б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 55, 58, 60 - 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91 - 99, 103 - 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121 - 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 140, 152

Офис врача общей практики  (ул. А. Королева,12)

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)
44
Шардакова
Валентина
Николаевна

  Академика Королева 4, 4-а, 6, 8, 12;
  Профессора Дедюкина 24, 28

  Профессора Поздеева 18, 18а,18б, 20, 20а-г, 22, 22а-г, 24, 24а-г

45
Шардакова
Валентина
Николаевна

Академика Королева 14
Профессора Дедюкина 6, 7, 8, 20, 22, 26