Капитальный ремонт системы отопления

03.11.2022

В Городской клинической поликлинике г. Перми до начала отопительного сезона был проведен капитальный ремонт системы отопления с установкой индивидуального теплового пункта.

Модернизация отопительной системы включала в себя устройство трубопровода теплосети, установку блока отопления, установку блока горячего водоснабжения, восстановление нарушенной гидроизоляции теплосети, а также технологическое присоединение здания к центральной системе отопления.

Замена изношенного трубопровода обеспечит надежное и качественное теплоснабжение поликлиники, а также уменьшит потери тепла в холодное время. Отметим, что все ремонтные работы были выполнены в полном объеме и проведены в межотопительный сезон, чтобы при наступлении холодов пациенты и персонал поликлиники могли находиться в комфортных условиях.

На ремонт и приобретение нового оборудования выделены средства в размере 5,6 млн. рублей в рамках двух программ: «Модернизация первичного звена здравоохранения» и «Качественное здравоохранение».

Так как отопительный сезон уже начался и все оборудование введено в эксплуатацию, можно точно сказать, что теперь температура в здании на 100% соответствует требуемым температурным режимам, а наши пациенты не испытывают дискомфорт при посещении поликлиники.

Назад