Участки

Зоны врачебных участков для организации оказания первичной медико-санитарной помощи прикрепленному населению


Поликлиника №1 ул. М. Ямская, 10
Терапевтическое отделение №1

№ участка/врач

Адреса (название улиц, номера домов)

1

Егорихина
Наталья
Ивановна

Разгуляйская 20, 22

1-ая Разгуляйская  1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

2-ая Разгуляйская  3, 5, 7, 9,11, 14, 15, 17, 21, 23;

Екатерининская 3, 12, 14, 21, 24, 28, 29

Достоевского (2-ая Луначарская) 2, 6, 7, 11, 12

Пермская  8, 10, 1а,1б,3,4,5,

Клименко 2/1, 4, 6, 8, 10, 20;

Ленина 1а, 1б, 3,7-а, 9, 10;

Н. Островского 6, 8, 10, 22

Парковая 2, 6, 7, 12;

Петропавловская 3, 4, 8-а

Суксунская 8, 9, 10

2
Шарифулина
Анна
Сергеевна

25 Октября 17, 22-а, 22-б

Екатерининская 38;

М. Горького 6, 21, 14-б, 27

Пермская 30, 44, 46

Ленина 11, 15

Н. Островского 1, 3, 9, 15, 15-а, 21

Петропавловская 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 14, 17

Советская 1, 3

3
Шарифулина
Анна
Сергеевна

Пермская 17, 52, 56, 58, 66;

25 Октября 22, 24, 26;

Пушкина 13

Екатерининская 48, 51, 52, 53, 60, 62-а, 64-а; 66

Луначарского 26, 26-а, 32, 32А, 34

Сибирская 18, 32-а

4

Вотинова
Марина
Сергеевна

25 Октября 4, 5, 8;

Г. Звезда 8, 12-а, 14/33

М. Горького 5, 9;

Пермская 49, 51 , 53

Монастырская 27

Петропавловская 19, 19-а, 29, 30

Сибирская 1, 4-а, 5, 7-а

Советская 19, 20, 21, 22, 24-а, 25, 28, 30, 36, 40

5

Пермякова
Светлана
Валентиновна

 

Екатерининская 59, 61, 63, 88;
Г.Звезда 27, 29, 30;
Луначарского 51, 54;
Комсомольский проспект 30, 32
Пушкина 25

6

Шарифулина
Анна
Сергеевна

Г.Звезда 31б;
Комсомольский проспект 30, 31-а, 33, 36, 38, 40;
Луначарского 51-а, 65, 69
Пушкина 23, 27, 29, 31, 35, 37

7

Пермякова
Светлана
Валентиновна

  Г. Звезда 7, 9;

  Пермская 63, 63/1;

  Комсомольский проспект 8, 10, 14, 16, 17, 24

  Ленина 39, 41, 47, 49

  Окулова 2;

  Монастырская 41;

  Петропавловская 37, 40, 46

  Советская 39, 39а;

8
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 87, 96, 98,101,120, 120-а,122, 134, 134/1

Куйбышева 38, 39а

Луначарского 62-б, 66, 70/72, 74-а, 74-б, 80, 95-а

Попова 55а, 57

9
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

Екатерининская 119;

Пермская 124, 126, 126-а, 128-а;

Луначарского 90

Попова 18,18-а, 25, 27

12
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

  Луначарского 94, 96, 99, 103, 105

  Пушкина 91,93, 95, 113,115

13
Мезенцева
Алевтина
Николаевна

А.Матросова 86
Пушкина 108, 108-а, 109, 110, 111-а, 114, 116,116-а, 116-б,116-в
Борчанинова 12, 14, 15 ,50
Крылова 7, 9, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
Подгорная 59, 61, 67, 69, 73
Узенький переулок 4
Шоссе Космонавтов 14
Эпроновская 21

33, 34
Егорихина
Наталья
 Ивановна

Дедюкина 22, 24,18

30, 31
Вотинова
Марина
Сергеевна

9 Мая 11,13,15
Мира 28

Белинского 59,61

 

Терапевтическое отделение №2

№ участка/врач

(название улиц, номера домов)

14

Климов
Денис
Владимирович

   25 Октября 27, 29

Луначарского 23, 33, 35

Пушкина 11, 21

Сибирская  22, 33

15
Климов
Денис
Владимирович

25 Октября   64, 66, 68, 70, 72, 77, 81

М. Горького  65, 67

Сибирская  48/2

16

Бузмакова
Евгения
Александровна

М. Горького  58

М. Ямская   2-а, 5-а

Н. Островского 40, 49/24, 51, 52, 53, 55

Народовольческая   30

Серединная   2, 3

17
Красильникова Ольга
Сергеевна

25 Октября  37, 40, 40-а, 45

М. Горького 45

Г. Звезда  33, 35

Комсомольский пр.  44

Краснова 15, 16, 24,25, 26

Пушкина 9, 28, 30, 50, 54, 66, 68, 72

Сибирская  30, 32

18
Климов
Денис
Владимирович

25 Октября   38, 38а

М. Горького  49, 51, 60, 64, 64/1

Малышева   3

Революции   18, 21, 21а, 21б, 21в

19

Турцев
Максим
Сергеевич

Народовольческая  3, 3-а, 4

Рабоче-крестьянская   2, 6, 12, 14-б, 21, 25

Революции  9-а, 22, 24

20

Турцев
Максим
Сергеевич

Н. Островского 70

Рабоче-крестьянская   22, 24, 26, 28

Революции 12, 14, 16

Тимирязева 6

21
Бузмакова
Евгения
Александровна

  1-я Красноармейская   3, 5, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а
  М. Горького  65-а, 72, 74, 75, 76, 77, 77-а, 84, 84-а,86

  Н. Островского   63, 64, 64-а, 69

  Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26

22

Бузмакова
Евгения
Александровна

  Луначарского 4, 15, 21
  Клименко 24, 24-а, 26
  М. Горького 41
  Н. Островского   27, 29, 30
  Пушкина 1, 3, 6, 7
  Рабоче-крестьянская  17, 19

23

Красильникова Ольга
Сергеевна

Народовольческая 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46

Тихая   22
Революции  3, 3-а, 5, 5/1, 7

28

Красильникова Ольга
Сергеевна

  Петропавловская 115,117,121

29

Красильникова Ольга
Сергеевна
  Букирева 16

Поликлиника №2 ул. А. Матросова, 4
Врачи общей практики

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)

10

Черепанов
Роман
Алексеевич

Екатерининская 166 (Борчанинова, 10), 166-а;
Борчанинова 4, 6, 8,
Пермская 160;
Попова 21,23
Ленина 72, 72-а, 72-б

11
Озерных
Елизавета Сергеевна

Борчанинова 1, 3, 5, 7;
Пермская 161, 200;
Крисанова 16, 18-а, 18-б, 20-а;
Ленина 74, 78, 80, 82-а

37

Озерных
Елизавета Сергеевна

Екатерининская 133, 135, 141, 180, 184, 188, 190;
Крисанова 24, 26-а, 26-б, 28

38
Махнёва
Алёна
Витальевна

Окулова 6, 7;
Комсомольский проспект 3, 7, 11;
Куйбышева 1,7, 9
Монастырская 53-а, 53-б, 59 (Куйбышева 7)
Советская 62,63
Тополевый переулок 5, 6

39

Семукова
Александра
Андреевна

Окулова 11, 12, 18, 21, 22, 24, 29, 31, 33
Монастырская чет. 40-70, 71, 74, 75, 76, 87, 93;
Осинская 2-а, 6, 8, 12,13, 14
Свердловская 1
Советская 68, 75

40
Магазова
Инвера
Рамиловна

Петропавловская 77, 79, 81, 83, 85;
Советская 94

41

Казакова
Ирина
Николаевна

Монастырская 101, 101-а, 101-б
Петропавловская 87, 89, 91, 93

42

Магазова
Инвера
Рамиловна

Окулова 29, 37, 38, 39, 38-а
Крисанова 6, 8, 10;
Ал. Матросова 4, 6
Монастырская 96

43
Черепанов
Роман
Алексеевич

2-я Камская – 4, 4а.
2-я Набережная
2-я Дачная 1, 2
3-я Набережная, 44а 
6-а линия 2, 4, 6, 8
Борцов Революции 1 - 10, 11 - 20 , 21 - 30, 32, 33, 35 - 40, 42 - 50, 51 - 60, 55-а, 61, 62, 64 - 70, 71, 73 - 79, 79-а, 80, 81, 81-а, 82 - 90, 91, 92, 93, 95-100, 101, 102, 104 - 110, 111 - 120, 121, 122, 123, 124-а, 125 - 130, 132 - 140, 141 - 148, 150, 154 - 160, 161 - 166, 168, 170, 172 - 180, 181 - 185, 188, 189, 189/1, 189/2, 191, 191/2, 192, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 207-а, 209, 211, 213, 213-а, 215, 217, 217-а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 303, 305, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339, 347, 349,, 353, 355, 357, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 405-а, 407;

Брикетная 3, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 19-а, 21, 22, 23, 27, 28, 33, 35, 36, 36-а, 36/1, 36/2, 37, 37-а, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 41-а, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58-а; Болотная 1- 17, 20,21,22,23,25 - 37, 39
Гипсовая
Дачная 10-а, 1
Конечная 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 10
Лабинская 1, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 21-а, 21-б, 22, 23
Ломоносова 1, 1/2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28-32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 86, 87, 88, 92; МСП 1/3
Односторонняя 1, 2, 2-а, 3-10, 11, 12, 13, 13-а, 15, 17;
Рыбацкая 1 - 10, 11-20, 21, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31
Сборная 1, 2, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 - 39
Средняя 1, 2, 2а, 3 - 9, 11, 12, 13,14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 35, 37, 41
Блочная 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Торфяная 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12/1, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35-а, 36, 37, 38, 38-б, 38/1, 39, 40, 40-б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 55, 58, 60 - 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91 - 99, 103 - 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 120, 121 - 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 140, 152

Офис врача общей практики  (ул. А. Королева,12)

№ участка/врач Адреса (название улиц, номера домов)
44
Шардакова
Валентина
Николаевна

  Академика Королева 4, 4-а, 6, 8, 12;
  Профессора Дедюкина 24, 28

  Профессора Поздеева 18, 18а,18б, 20, 20а-г, 22, 22а-г, 24, 24а-г

45
Шардакова
Валентина
Николаевна

Академика Королева 14
Профессора Дедюкина 6, 7, 8, 20, 22, 26